|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Лабытнанги
Андрей
21.03.2015 в 19:46
Россия, г. Лабытнанги | Вопросов: 2
Тема вопроса: Земля в аренду или купить По решению суда

С 1.03.2015 г. что поменялось в законе по предоставлению земли в аренду или купить.

Дом находится в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий Автономный округ.

номер вопроса №6366084
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 498 | ответов: 214 017

    С 1.03.2015г. что поменялось в законе по предоставлению земли в аренду или купить. Дом находится в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий Автономный округ.

    ---не поменялось. подавайте заявление на аренду участка. и в течении месяца. вам обязаны дать на него ответ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение