Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнов Андрей МихайловичПаутина Елена ЮрьевнаТерновых Игорь АлександровичЕфимов Валерий ПавловичВоеводин Павел АлександровичШестаков Павел ДмитриевичМадеева Елена ВалерьевнаЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Химки
21.03.2015 19:48
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Вышла новая штатка, понижении по должности без предупреждения.

.. что делать? Подписывать ли приказ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6366091
прочитан 32 разa
Вышла новая штатка, понижении по должности без предупреждения.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    21.03.2015 19:52

    Здравствуйте, это явное нарушение ТК РФ. Подписывать или нет решать только вам.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48014 | ответов: 172845
    21.03.2015 19:52

    что делать? подписывать ли приказ?

    ---можете подписать. но также вправе обжаловать данный приказ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20136
ответов: 57871
Консультация
Бирюков Вадим Витальевич
•на сайте
Бирюков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 275
ответов: 603
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1598
ответов: 4896
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6681
ответов: 28794
Консультация
юристы из города Химкиюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Химки по теме "Трудовое право"