Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кумашян Вануш АмаяковичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичМихайловский Юрий ИосифовичАртёменко Иван АлександровичБобкова Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичКокошкина Екатерина Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Вятские Поляны
21.03.2015 19:53
Россия, г. Вятские Поляны | Вопросов: 1

Подскажите могу ли я оформить аренду участка на себя если аренда была оформлена

на моего папу но он умер 3 года назад а аренда закончилась. Как мне поступить.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6366112
прочитан 12 раз
Подскажите могу ли я оформить аренду участка на себя если аренда была оформлена

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94875 | ответов: 281708
    21.03.2015 20:02

    Здравствуйте! Обратитесь к собственнику участка и предложите перезаключить договор на Вас.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 4962
Консультация
Шамрай Мария Владимировна
•на сайте
Шамрай М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 450
ответов: 1169
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1965
ответов: 10041
Консультация
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 9153
Консультация
юристы из города Вятские Поляныюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Вятские Поляны по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос