Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
21.03.2015 19:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Но я раскаялся, заявила что украли телефон, но его не крал.

Как уйти от 306 ст ук рф, если есть моя вина... но я раскаялся, заявила что украли телефон, но его не крал. Сделал я это дабы отвести от себя подозрения, но потом во всем сознался. Первое дело закрыли за примирение сторон. Осталась 306

номер вопроса №6366114
прочитан 173 разa
Но я раскаялся, заявила что украли телефон, но его не крал.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 422 | ответов: 290 688
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 20:04

    Здравствуйте! к сожалению, шансы на прекращение дела очень малы.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    21.03.2015 20:11

    Это возможно сделать правильно выработав линию защиты

  • Адвокат Абакаров Гасбулла Магомедович
    Личная консультация
    Россия, г. Каспийск | отзывов: 619 | ответов: 2 062
    21.03.2015 23:03

    Обратитесь адвокату очно и он Вам поможет.

    __
    Всегда можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Мой сайт : www.abakarovgm.ru
    тел:89260503305

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26427
ответов: 100240
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2014
ответов: 6173
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1263
ответов: 4403
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1911
ответов: 5599
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11