Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛепилин Денис ЮрьевичЛапина Татьяна БорисовнаДовгаль Антон СергеевичЕфимов Валерий ПавловичЮрьева Анна АлександровнаТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Алексеевич, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Подскажите, как признать сделку о продаже квартиры незаконной

, если все документы в порядке! Но я как один из продавцов знаю, что она была фиктивной и деньги получены не были!

номер вопроса №6366124
прочитан 27 раз
Подскажите, как признать сделку о продаже квартиры незаконной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6409 | ответов: 19654
    21.03.2015 19:57

    Предъявить исковое заявление, представить доказательства.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
Александр Алексеевич, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Какие должны быть доказательства?? Можете подробнее объяснить? Заранее благодарю!! И какое наказание за это предусмотрено??

номер вопроса №6366173
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16350 | ответов: 53923
    21.03.2015 21:47

    Чтобы ответить подробно - надо сначала изучить сам вопрос. Поскольку ответ "Обратиться в суд, представить доказательства" - общий для всех аналогичных вопросов. Что касается существа доказательств, как раз для этого и надо обратиться на очную консультацию, все рассказать. Из чего потом адвокат/юрист сможет понять, каким образом можно доказать Ваши доводы.

    Про наказание также говорить сложно.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    22.03.2015 10:28

    В вашем случае получается, что сделка либо мнимая, либо притворная (точнее сказать невозможно - неизвестны обстоятельства дела).

    Следовательно, в суде вам и надлежит доказать, что сделка была мнимая, не повлекшая каких-либо последствий, либо притворная, с целью прикрыть другую сделку.

    Доказать это очень тяжело, тем более, что сделка, по всей видимости, прошла госрегистрацию.

    Не зная обстоятельств дела, невозможно говорить о доказательствах, разрабатывать правовую позицию.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8682
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2942
ответов: 8542
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1304
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Прочее"юристы из города Астрахань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос