Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичАбраменко Александр ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичМалых Андрей АркадьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМосквичев Алексей ВячеславовичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Магомед, г. Махачкала
21.03.2015 19:55
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

Если я решил заняться ремонтами котлов с каких разрушительных документов мне надо начать.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6366131
прочитан 1 раз
Если я решил заняться ремонтами котлов с каких разрушительных документов мне надо начать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47886 | ответов: 172593
    21.03.2015 20:03

    Если я решил заняться ремонтами котлов с каких разрушительных документов мне надо начать

    ---с оформления ИП

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ а как же подход к газовым работам там ведь тоже нужно разрешение

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5823
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37811
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37310
ответов: 96884
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3193
ответов: 8021
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Махачкала по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос