Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Москва
17.09.2008 14:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Каким образом будет рассчитана данная задолженность: по статистическим данным за прошлые годы?

Прошу пояснить мне смысл п.4 ст.113 Семейного Кодекса РФ и ее конкретное применение. Мой бывший муж должен мне алименты на ребенка, начиная с 2005 года. Каким образом будет рассчитана данная задолженность: по статистическим данным за прошлые годы? Или поскольку платить он будет сейчас, надо смотреть не тот средний заработок по РФ, а который есть сейчас, в 2008 году?

vip  номер вопроса №636615
прочитан 270 раз
Каким образом будет рассчитана данная задолженность: по статистическим данным за прошлые годы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Иванов Кирилл Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 140 | ответов: 1 418
    17.09.2008 14:16

    Евгения!

    Если Ваш бывший муж все время работал, то соответственно 1/4 будет удерживаться от заработка который у него был. Если не работал, то от среднего заработка, который существовал в тот промежуток времени.

  • Адвокат Веремеев Игорь Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 441 | ответов: 4 223
    17.09.2008 14:21

    Здравствуйте Евгения!

    Алименты за прошлый период будут расчитываться исходя из его заработка в тот период.

    С уважением,

    __
    C уважением,
    адвокат И.В. Веремеев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4900
ответов: 15444
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4342
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5420
ответов: 15804
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9852
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11