Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 060
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Васильевна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 25

У нас. С бывшим мужем иметься дом с обще долевой собственностью 34 кв со мной проживают два несовершено летних ребенка

имеет ли права он сдавать комнату без моего согласия?

номер вопроса №6366152
прочитан 10 раз
У нас. С бывшим мужем иметься дом с обще долевой собственностью 34 кв со мной проживают два несовершено летних ребенка имеет ли права он сдавать комнату без моего согласия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 627 | ответов: 1 620
    21.03.2015 20:09

    В соответствии со ст.246 ГК РФ без вашего согласия он сдавать комнату не имеет право. Вы можете обратиться в суд.

    __
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111