|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222556
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина борисовна, г. Симферополь
Алина борисовна
21.03.2015 в 20:02
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Служить по контракту

Войска овд

Я 6 лет отслужил в ОВД, сейчас иду служить по контракту в войска, будет ли мне считаться моя выслуга в ОВД в общий войсковой стаж. Спасибо.

номер вопроса №6366156
прочитан 37 раз
Теги: Служить по контракту, Выслуга в ОВД,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 372 | ответов: 325 049

    Здравствуйте! нет, однозначно не будет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы