Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 064 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАкимова Анна ГеннадьевнаАндреев Виталий ВалерьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМорозов Владимир ЮрьевичСвалов Александр Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Оренбург
21.03.2015 20:09
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Пришло письмо в случае не оплаты кредита 22. 03.15 придут судебные приставы 24.

Пришло письмо в случае не оплаты кредита 22.03.15 придут судебные приставы 24.03.15 на оценку имущества попросили быть дома) как я узнаю не липовый ли исполнительный лист и вообще стоит открывать дверь, может вызвать милицию сразу.

номер вопроса №6366182
прочитан 39 раз
Пришло письмо в случае не оплаты кредита 22. 03.15 придут судебные приставы 24.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48000 | ответов: 172821
    21.03.2015 20:11

    как я узнаю не липовый ли исполнительный лист и вообще стоит открывать дверь ,

    ---23 обратитесь в службу судебных приставов сами и узнаете есть в отношение вас исполнительное производство . скорее всего это коллекторы .если ставят условие оплаты кредита

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    21.03.2015 20:11

    Здравствуйте, судебное решение так быстро не примут, а приставы так быстро не придут, т.к. они обязаны вас известить и дать срок для добровольной оплаты.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9516 | ответов: 23409
    21.03.2015 20:12

    Это коллекторы. Приставы могут прийти, только после вступления в законную силу решения суда о взыскании задолженности по кредиту. Конечно лучше сразу вызвать полицию.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21860
    21.03.2015 20:12

    Здравствуйте!

    Вам необходимо выяснить в службе судебных приставов, действительно ли возбуждено исполнительное производство.

    Начните с поиска на сайте службы судебных приставов.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17969 | ответов: 55534
    21.03.2015 20:12

    это просто чушь .

    сначала суд

    оценивают - оценщик

    Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы), а до этого еще далеко, но если дойдет до суда, то арестовывать они могут далеко не все имущество в соответствии со статьей 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1283
ответов: 3726
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 855
ответов: 3013
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Оренбург по теме "Исполнительное производство"