Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Севастополь
Андрей
21.03.2015 в 20:05
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 0

В личном микроавтобусе (19 мест)

В личном микроавтобусе (19 мест) установлен тахограф для работы по найму, обязан я включать его - вставлять карту водителя, если я еду по своим делам (один за рулем или с семьей)?

номер вопроса №6366184
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! тахограф в данном случае Вам не нужен.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
Андрей, г. Севастополь
Андрей
21.03.2015 в 20:10
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 0

Подскажите пожалуйста на какой закон (правило) можно опираться если инспектор ГАИ все таки будет утверждать в обратном ?

номер вопроса №6366212
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! на ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение