Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 267Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Сергеевна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 5

У меня закончилось разрешение на строительство, но есть зеленка на неоконченное строительство.

Необходимо ли продление разрешения на строительство и куда необходимо обратиться для этого?

номер вопроса №6366194
прочитан 44 разa
У меня закончилось разрешение на строительство, но есть зеленка на неоконченное строительство.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94881 | ответов: 281723
    21.03.2015 20:10

    Здравствуйте! Продлите разрешение путем обращения в администрацию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48127 | ответов: 173173
    21.03.2015 20:10

    Необходимо ли продление разрешения на строительство и куда необходимо обратиться для этого?

    ---в администрацию города

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    22.03.2015 09:11

    Если ЗУ в собственности и нет споров с соседями, продлевать разрешение не нужно.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52812
ответов: 133427
Консультация
Пискарев Александр Владимирович
•на сайте
Пискарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 22
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4299
Консультация
Пфайффер Маргарита Александровна
•на сайте
Пфайффер М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 1024
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Земельное право"юристы из города Воронеж по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос