Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Ижевск
Ирина
21.03.2015 в 20:12
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 0

Законно ли это будет

Меня зовут Ирина. В июле мне исполнится 53 года. На работе начались сокращения, и многие уходят по соглашению сторон. Мне тоже предложили, но я хотела бы уйти по сокращению, чтобы иметь возможность оформить досрочную пенсию. Как мне настоять на своём и, что может предпринять администрация?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6366203
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 640 | ответов: 1 639

    администрация ничего не может предпринять, только что подставить вас как нибудь. настаивайте на своем, и вас уволят по сокращению штатов. главное надлежащим образом в этом сложный период исполняйте свои должностные обязанности.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 817 | ответов: 71 012

    Как мне настоять на своём

    - просто ничего не делать и не подписывать соглашение.

    и, что может предпринять администрация?

    - ничего, уволит в связи с сокращением штата.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение