Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я бывший сотрудник МВД мне будет 34 года в апреле 2015 года могу ли я восстановиться в МВД после 35 лет или у меня в запасе

Михаил Михайлович, г. Черкесск
Михаил Михайлович Россия, г. Черкесск
21.03.2015 в 20:10

Я бывший сотрудник МВД мне будет 34 года в апреле 2015 года могу ли я восстановиться в МВД после 35 лет или у меня в запасе остался только год, тоесть до достижения 35 лет.

номер вопроса №6366208
прочитан 280 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 20:12
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    У вас остался только год

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Теберда
    21.03.2015 21:07
    отредактирован
    21.03.2015 21:08
    отзывов: 799 Личная консультация

    Здравствуйте. Вы не сможете восстановиться после 35 лет на службе в полиции (ч.3 ст.17 ФЗ РФ №342-ФЗ Федеральный закон от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ"О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации").

    Дополнительные консультации и юридическая помощь оказываются платно.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я - бывший сотрудник МВД. Имею общий стаж в МВД 17 лет. Отслужил 2 года срочной службы в армии в условиях крайнего севера
читать ответы (1)
Могу ли я восстановиться в полицию после 45 лет что бы доработать полный стаж, который я успеваю выработать до 50 лет.
читать ответы (1)
Могу ли я восстановиться в полицию после семи лет в милиции, уволился в 2010 по собственному желанию. Спасибо.
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться в МВД после окончание контракта? У меня также имеется гос награда орден мужества.
читать ответы (1)
Я пенсионерка УФСИН. Могу ли я оформить гражданскую пенсию в 50 лет, если у меня ребенок-инвалид.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение