|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Михайлович, г. Черкесск
Михаил Михайлович
21.03.2015 в 20:10
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 5

Я бывший сотрудник МВД мне будет 34 года в апреле 2015 года могу ли я восстановиться в МВД после 35 лет или у меня в запасе

остался только год, тоесть до достижения 35 лет.

номер вопроса №6366208
прочитан 280 раз
Теги: Служба в органах внутренних дел, Внесении изменений в отдельные законодательные, Изменений в отдельные законодательные акты,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    У вас остался только год

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Глоов Шамиль Абрек-Заурович
    Личная консультация
    Россия, г. Теберда | отзывов: 798 | ответов: 1 818

    Здравствуйте. Вы не сможете восстановиться после 35 лет на службе в полиции (ч.3 ст.17 ФЗ РФ №342-ФЗ Федеральный закон от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ"О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации").

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы