Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 691 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичАтрошенков Александр ВладимировичДударенко Алексей ФёдоровичСтепанов Андрей БорисовичЕфимов Валерий ПавловичГлуховский Илья АроновичШишкин Виталий МихайловичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Люба, г. Курск
21.03.2015 20:10
Россия, г. Курск | Вопросов: 8

Моему ребенку 17 лет, с его отцом мы не находимся и не находились в браке

, более того он в данный момент женат, но хочет признать себя отцом нашего ребенка. Куда надо обратиться, какие документы предоставить. Сложно ли это сделать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6366211
прочитан 8 раз
Моему ребенку 17 лет, с его отцом мы не находимся и не находились в браке

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94668 | ответов: 281367
    21.03.2015 20:12

    Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства согласно ст.131-132 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3095 | ответов: 9306
    21.03.2015 20:16

    Первый ответ не основан на законе!

    Вы с отцом ребенка идете в ЗАГС и пишите заявления на установление отцовства. Оно будет установлено им в добровольном порядке.Больше ничего не требуется.Сложностей никаких нет.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41555
ответов: 134040
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Прочее"юристы из города Курск по теме "Прочее"