Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аделина, г. Тверь
21.03.2015 20:10
Россия, г. Тверь | Вопросов: 8

Имеет ли законное право бывший муж выписать двух несовершеннолетних детей из своей приватизированной квартиры без ведома

их матери?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6366214
прочитан 11 раз
Имеет ли законное право бывший муж выписать двух несовершеннолетних детей из своей приватизированной квартиры без ведома их матери?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 623 | ответов: 1 614
    21.03.2015 20:11

    в настоящее время, нет. при этом знает об этом мать или не знает, не играет решающего правового значения.

    __
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск),
    юридическая помощь в сложных ситуациях;
    тел:89048826660;
    e-mail: a.pilyaev@mail.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 451 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 20:11

    Здравствуйте! В случае расторжения брака между супругами ребенок сохраняет право пользования жилым помещением согласно Постановлению Пленума ВС РФ №14. Прекратить право пользования жильем ребенком нельзя.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 141 | ответов: 69 792
    21.03.2015 20:12

    Если он сам снимается с регистрационного учета и регистрируется в ином жилье, то может.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5610
ответов: 20427
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4177
ответов: 10934
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19575
ответов: 59221
Консультация
Поздняков Валерий Сергеевич
•на сайте
Поздняков В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 472
ответов: 1717
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11