Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно составить доверенность

Екатерина, г. Нижний Новгород
Екатерина Россия, г. Нижний Новгород
21.03.2015 в 20:10

Что делать, бабушка при жизни составила на меня завещание в отделение сбербанка, на все свои вклады. Как и по истечению какого времени я могу их получить? Бабушки не стало 1 декабря. И у неё есть три дочери, которые живут в разных областях.

И ещё после смерти человеку полагается 6000 тыс. выплат кто их получит наследники или я внучка, т.к у меня завещание на вклады.

Если наследники, то они могут составить на меня доверенность чтобы я этим занималась? И Как правильно составить доверенность..

номер вопроса №6366217
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 20:16
    отзывов: 65 351 Личная консультация

    Если наследники, то они могут составить на меня доверенность чтобы я этим занималась? И Как правильно составить доверенность. .

    ---можете подучить вы, доверенность правильно составит нотариус. вклады сможете получить через 6 месяцев после открытия наследства

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По истечении какого времени Я могу купить себе квартиру в Ташкенте, если получил прописку по 2 пункту закона о прописке
читать ответы (1)
Какой срок ремонта телефона если в договоре не указан срок ремонта и по истечении какого срока я могу рассторгнуть договор
читать ответы (1)
На меня подали в суд я ответчик-иск о защите чести и достоинства, как доказать что я права.
читать ответы (1)
Как и по какому электронному адресу я могу написать жалобу на банк Восточный экспресс по поводу неправомерных действий
читать ответы (1)
В 2008 г. при жизни матери был сделан запрос в отделение Сбербанка на получение компенсации по вкладам. Был получен ответ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение