Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 983 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаСтрикун Галина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичКаравайцева Елена АлександрованаКолковский Юрий ВалерьевичПугачева Ирина АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Васильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Такая ситуация, моему сыну соседи стали задавать вопросы почему он не оплачивает квартплату

, оказалось что он числится в списке должников по квартплате висящем в подъезде дома с угрозами ограничения коммунальных услуг. На самом деле никакой задолженности нет, есть начисление за март 2015 г.. которое должно быть оплачено до 10.4.2015 г. Очень неприятная ситуация, почему он должен всем соседям все объяснять. Возможно ли предъявить жилищной организации иск о клевете и если возможно, то как это сделать.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6366225
прочитан 4 разa
Такая ситуация, моему сыну соседи стали задавать вопросы почему он не оплачивает квартплату

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48057 | ответов: 172965
    21.03.2015 20:19

    Возможно ли предъявить жилищной организации иск о клевете и если возможно, то как это сделать

    ---возможно. соберите доказательства. лучше с юристом самим будет сложно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    21.03.2015 20:19

    Имеете право на основании ст150-152 гк РФ взыскать моральный вред

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 5476
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7952
ответов: 41390
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1438
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1322
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос