Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 973 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичНекляева Елена ВалентиновнаЕренков Михаил ЮрьевичБерезин Дмитрий АлександровичКондратьева Татьяна ВикторовнаБогданов Василий АлександровичМихайловский Юрий ИосифовичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ифтихор, г. Москва
21.03.2015 20:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Сколько по времени рассмотрят надзорной жалобы по ст.

18.8 ч.3

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6366228
прочитан 23 разa
Сколько по времени рассмотрят надзорной жалобы по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94803 | ответов: 281600
    21.03.2015 20:14

    Здравствуйте! в течение 2-х месяцев согласно КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3386
ответов: 8382
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10816
ответов: 36272
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 642
ответов: 1955
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 331
ответов: 1016
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос