Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 976 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичМамонова Ирина ВитальевнаШуверов Александр СергеевичКашенцева Светлана ВалерьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Иваново
21.03.2015 20:17
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

В квартире никто не прописан и нет счетчиков на воду. Водоканал требует либо установить счетчики

В квартире никто не прописан и нет счетчиков на воду.

Водоканал требует либо установить счетчики, либо будут применены меры по ограничению услуги водоотведения.

Читал, что за долги такое может быть, но долгов нет.

Насколько это законно?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6366236
прочитан 7 раз
В квартире никто не прописан и нет счетчиков на воду. Водоканал требует либо установить счетчики

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47929 | ответов: 172629
    21.03.2015 20:34

    Насколько это законно?

    ---требование по установке прибора учёта. законно.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 192
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8408
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Иваново по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос