Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Допустимый уровень бытового шума

Александр, г. Краснодар
Александр Россия, г. Краснодар
21.03.2015 в 20:18

Допустимый уровень бытового шума в ситуации с соседями?

номер вопроса №6366237
прочитан 297 раз
  • Юрист Казахстан, г. Алматы
    21.03.2015 20:26
    отзывов: 615 Личная консультация

    В соответствии с санитарными нормами уровень шума в квартирах в дневное время не должен превышать 40 дБА, а в ночное 30 дБА.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Краснодар
    21.03.2015 в 20:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Александр, г. Краснодар
Александр Россия, г. Краснодар
21.03.2015 в 20:33

Какими приборами проверяется уровень шуьа?

номер вопроса №6366320
  • Юрист Казахстан, г. Алматы
    21.03.2015 20:38
    отредактирован
    21.03.2015 20:47
    отзывов: 615 Личная консультация

    Прибор называется виброметр, или шумомер.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Краснодар
    21.03.2015 в 20:33
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

Какая Допустимая высота забора ижс по меже с соседями окна соседей на высоте 3.5 м ниже цокольный этаж.
читать ответы (1)
В июле этого года мне затопили прихожую. Мирно решить, сложившуюся ситуацию, с соседями не удалось. Акт о затоплении
читать ответы (1)
С собственности участок 4 сотки по 1/2 в доле с соседями. Ранее на нем была дача на двоих под общей крышей с двумя входами
читать ответы (1)
Соседи требуют прерывать ремонтные работы связанные с шумом в период с 14.00 до 15.00,законно ли это требование, и в какое
читать ответы (1)
В 2010 с соседом решили провести водопровод в частные дома, обратились в МП»ЖКХ»по месту жительства. Ответ - их труба по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение