Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотелось узнать возможно через суд отменить договор уступки к оао пкб ичто надо для этого?

Александр вячеславович, г. Златоуст
21.03.2015 в 20:20

Между мной и оао кб региональный кредит заключен кредитный договор 16.10.2007 г сроком на 5 лет с 03.06.2014 договор уступки права перешел в оао пкб. хотелось узнать возможно через суд отменить договор уступки к оао пкб ичто надо для этого?

номер вопроса №6366260
прочитан 228 раз
  • 21.03.2015 20:22
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Можно только если уступка запрещена договором

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    21.03.2015 в 20:20
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

06.08.12 года, между мной и ЗАО «Эр-Телеком Холдинг», был заключен договор на оказание услуг связи с. В соответствии с
читать ответы (1)
30.11.2005 г. между мною и ОАО Банк «Петрокоммерц» был заключен договор Поручительства № П 58-п-05/00017, по которому я
читать ответы (1)
14 февраля 2008 г. между мной и ОАО Россельхозбанком был заключен кредитный договор поручительство физического лица, в
читать ответы (1)
Между мной и организацией ОАО РЖД был заключен ученический договор на получение мной профессии *помощник машиниста*, по
читать ответы (1)
12.04.2011 года между мной и ОАО «Самарагаз» в лице начальника заключен договор газоснабжения. В связи с тем, что по адресу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение