Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 670 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаМелентьева Ирина ВасильевнаКузьминых Сергей ВладимировичБалахтин Филипп ВикторовичШишкин Виталий МихайловичПарфенов Валерий НиколаевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Звонят и пишут смс, что они перекупили задолжность по микрозайму и угрожают

расправой надо мной и моими родствениками. Смс такого типа:

однажды ты проснешься от рева своих близких. Мы будем стоять над их изуродоваными телами. Что мне делать?

номер вопроса №6366265
прочитан 11 раз
Звонят и пишут смс, что они перекупили задолжность по микрозайму и угрожают

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Журавлев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 610 | ответов: 1979
    21.03.2015 20:29

    Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Бояться не нужно, это можно сказать стандартные методы коллекторов, дальше угроз дело не зайдет.

  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    21.03.2015 20:32

    если у вас сохранилась эта смс обращайтесь в полицию

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 4029
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2633
ответов: 8271
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2880
ответов: 8750
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос