Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
21.03.2015 20:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Вопрос мой в следующем - можно ли что-то с этим сделать?

В 2011 году заключила договор со Сбербанком о предоставлении потребительского кредита, от незнания как работает продукт обратилась к сотруднику (сразу) с вопросом Если не буду сейчас снимать деньги, не будут ли начисляться проценты?, на что мне сказали что не будут и деньгами могу воспользоваться, когда понадобится,. Так как деньги мне так и не понадобились про кредит я и вовсе забыла. Однако спустя 3 года получила письмо от ЗАО ФАСП (финансовое агентство по сбору платежей) о необходимости погасить просроченной задолженности. Стала разбираться со Сбербанком оказалось это все тот же кредит мне вышел боком, все это время он сам собой гасился, деньги закончились и я вышла на просрочку, однако со мной никто не связался, хотя это чистая перекредитовка и ситуация даже со стороны банка не здоровая. Вопрос мой в следующем - можно ли что-то с этим сделать? Я написала письмо в Сбербанк, в ЦБ, жду ответов, но если дойдет до судебного разбирательства, будет ли суд на моей стороне?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6366269
прочитан 19 раз
Вопрос мой в следующем - можно ли что-то с этим сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    21.03.2015 20:35

    Здравствуйте, суд примет ваши доводы, но кредит, скорее всего вас обяжут выплачивать.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11