|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5941
юристa
73608
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
21.03.2015 в 20:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 6
Тема вопроса: Очередники по улучшению жилищных условий

Норма предоставления - Анна, г. Москва

Хочется получить ответ по вопросу сноса ветхого жилья. Я,мой ребенок, моя мама и мой родной дядя проживаем в трехкомнатной муниципальной квартире общей площадью 54 кв.метра. Что нам полагается по новому закону и работает ли норма предоставления 18 кв.м. на человека + 9 кв.м. на семью из четырех и более человек. Буду признательна на ссылки на статью закона. Спасибо.

номер вопроса №6366290
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Очередники по улучшению жилищных условий, Снос ветхого жилья, Жилищные условия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 589 | ответов: 20 577

    Смотрите закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г., ст. 13. В ней сказано, что если вы очередники по улучшению жилищных условий, то вам дадут по 18 кв. м на человека. Если вы не очередники, то вам дадут равноценное жилье, т.е. 3-х комнатную квартиру. В ст. 3 этого Закона сказано, что квартира дается в этом округе.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы