Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Котвицкий, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 9

Возможно ли получение данного участка в собственность?

Между моим и соседним участком по плану должен быть пожарный проезд. 28 лет назад мы поделили его и используем в личных целях, возвели постройки: навес для парковки автомобиля, веранда с кирпичным мангалом. И вот сейчас власти требуют освободить незаконно занимаемый участок. Возможно ли получение данного участка в собственность? Согласно фз-123, ст.67 нормы подъезда пожарной техники соблюдены и без пож. проезда (от дороги до дома 8 метров всего, с другой стороны через соседский участок 35 метров)

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6366293
прочитан 37 раз
Возможно ли получение данного участка в собственность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9232
ответов: 29081
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2889
ответов: 7976
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9295
ответов: 31335
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11