Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичМихайловский Юрий ИосифовичСеменов Андрей ФедоровичФесенко Елена АлександровнаСелянкин Вячеслав ВладимировичЦехер Григорий ЯковлевичПрохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Ростов-на-Дону
21.03.2015 20:29
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 20

Гражданский муж купил дом, оформили на меня, он там прописан.

Он ушёл от меня, теперь требует отдать половину ссумы за дом. Какие у него права и докажет ли он что нибудь?

Вопрос от безработного номер вопроса №6366300
прочитан 4 разa
Гражданский муж купил дом, оформили на меня, он там прописан.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47971 | ответов: 172752
    21.03.2015 20:30

    Какие у него права и докажет ли он что нибудь?

    ---юридически дом ваш, не сможет ничего доказать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    21.03.2015 23:37

    Здравствуйте! Гражданские браки семейным кодексом не регулируется, поэтому муж не имеет права на половину дома

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Оксана, г. Ростов-на-Дону
21.03.2015 21:16
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 20

Он приходит угрожает,требует деньги.Как поступить?Как найти на него управу?

номер вопроса №6366530
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47971 | ответов: 172752
    21.03.2015 21:23

    если он вкладывал деньги в дом, то требовать их он может, ведь дом юридически ваш , а по совести это уже вам решать как с ним разбираться

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Оксана, г. Ростов-на-Дону
21.03.2015 22:18
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 20

Я могу его выписать без его согласия

номер вопроса №6366827
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47971 | ответов: 172752
    21.03.2015 22:56

    можете . только через суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23130
ответов: 113362
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 981
ответов: 2664
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1375
ответов: 3078
Консультация
Меркулов Денис Валерьевич
•на сайте
Меркулов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 1100
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос