Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Уфа
21.03.2015 20:27
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Хотел узнать законно ли это?

Я хочу открыть группу в контакте по продаже домашней еды с доставкой. Хотел узнать законно ли это? При этом планируем с женой приготовлением и доставкой заниматься сами.

номер вопроса №6366301
прочитан 11 раз
Хотел узнать законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11