Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 836

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Нытва
21.03.2015 20:32
Россия, г. Нытва | Вопросов: 1

Я с мужем и детьми живу в частном доме, в двух соседних домах по две крупные

собаки которые постоянно бегают без присмотра на улице, когда идешь по улице они выбегают на встречу и лаят, я очень опасаюсь за свою жизнь и здоровье, и своих детей, я не могу отпустить своих детей погулять, и и сама очень боюсь проходить мимо. Скажите пожалуйста как бороться с соседями и как их можно наказать?

номер вопроса №6366313
прочитан 10 раз
Я с мужем и детьми живу в частном доме, в двух соседних домах по две крупные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95305 | ответов: 282585
    21.03.2015 20:35

    Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос