Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон прокурора

Вадим, г. Москва
Вадим Россия, г. Москва
21.03.2015 в 20:33

Согласно какому пункту какой статьи какого закона прокурор может рассматривать материалы проверок сообщений о преступлениях, отказанные в возбуждении уголовного дела полицией, более 5 дней?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6366322
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.03.2015 20:38
    отзывов: 1 343 Личная консультация

    Статья 148 УПК РФ.

    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В соотв. Со ст 144 УПК РФ срок проверки сообщения о преступлении - 3 е суток, может быть продлен до 10 суток, в случаях
читать ответы (1)
Какое решение может принять полиция по заявлению о мошенни-честве в отношении должника? Как вернуть долг?
читать ответы (1)
Как и куда можно обжаловать отказ судьи о принятии сообщения о преступлении в соответствии со ст 141 п.4 УПК РФ? В процессе
читать ответы (1)
Согласно пункта 3 статьи 10 Закона О статусе военнослужащих 76-ФЗ - время нахождения граждан на военной Здравствуйте
читать ответы (1)
Рассматривает ли полиция или прокуратура анонимные сообщения о преступлениях в сфере экономики? В частности, о мошенничестве
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение