Можно ли использовать летом зимнюю не шипованную резину.

Юрий конохов, г. Брянск
Юрий конохов Россия, г. Брянск
21.03.2015 в 20:33

Можно ли использовать летом зимнюю не шипованную резину.

номер вопроса №6366323
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    21.03.2015 20:34

    Здравствуйте! нельзя, могут наложить штраф.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Нижневартовск
    Рейтинг: — отзывов: 663
    21.03.2015 20:36

    В настоящее время закон этого не запрещат. Однако в гос. думе готовится законпроект о запрете езды летом на зимней резине. Штраф 2 500 руб.

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли использовать материнский капитал не на приобретение жилья, а на внутреннюю отделку строящегося дома (подведение газа, отопление)? Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли использовать материнский капитал не дожидаясь 3-х лет, для приобритения жилья в рассрочку у физического или юредического лица?
читать ответы (1)
Можно ли использовать материнский капитал не дожидаясь 3-х лет? обналичить, использовать целиком?
читать ответы (1)
Можно ли использовать материнский капитал не дожидаясь 3 лет ребенку? На приобретение жилья, сразу после рождение ребенка
читать ответы (1)
Можно ли использовать материнский капитал не дожидаясь 3 лет ребенку? На приобретение жилья, сразу после рождение ребенка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение