Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Новороссийск
21.03.2015 20:35
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 3

Что дальше делать, Куда идти?

Работаю в компании Много мебели. Организация регулярно меняет И.П, при переходе на новое И П подписываем приказ о переводе, и о приеме. Удобно сливать умных сотрудников которые задают вопросы о кассовом аппарате, о налогах и т.д. Т.Е человек собственноручно пишет заявление на увольнение, а на новое ип его не принимают, т к сокращен штат.28.02.15 Очередь дошла до меня. Есть приказ о переводе. Но я не стала подписывать ничего, зная что ип расформируют и меня будут вынуждены сократить. Но нет! Путем не лестных переговоров, гноблении на рабочем месте руководитель нашел выход. Ип так и не перевели, мне предложили переехать в Ростов. Если нет то по собственному или по статье за прогулы. Уведомили за 12 дней письменно ссылаясь на 74 тк рф. что дальше делать, Куда идти? В прокуратуру или суд? Возможно ли доказать в суде что-либо?

Вопрос от безработного номер вопроса №6366328
прочитан 19 раз
Что дальше делать, Куда идти?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12987
ответов: 32578
Консультация
Опалева Ольга Николаевна
•на сайте
Опалева О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1581
ответов: 3073
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 554
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 7122
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11