Работали с подругой в круглосуточном магазине продавцами, я в ночную она в дневную смену, не официально.

Алла николаевна, г. Саратов
Алла николаевна Россия, г. Саратов
21.03.2015 в 20:40

Работали с подругой в круглосуточном магазине продавцами, я в ночную она в дневную смену, не официально. С утра она проспала, в обед приезжает начальник, говорит то что в магазине бардак непонятно чем воняет (хотя в магазине дверь и окно открыты на стаж) и говорит что я пьяная вообще стою передним, чтоб собирала вещи и уматывала от туда, только в грубой форме, а подруге позвонили с сказали тоже самое почти и тоже в очень грубой форме, и за выживать сказали не будут, а должны выдать за 2 недели работы. Что делать?

номер вопроса №6366335
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 007
    21.03.2015 20:50

    Что делать?

    ---обжаловать незаконное увольнение в суде. в течении месяца со дня увольнения

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получил военный билет с категорией В-ограниченно годен. Я хочу работать в полиции, но меня не берут. Можно ли пройти переосвидетельствование, чтобы получить категорию А или Б?
читать ответы (1)
Я с мужем в разводе Вот уже год, как он не видел ребенка и не общался с ним. Не звонит, не приезжает, вообще не принимает никакого участия в воспитании, жизни ребенка.
читать ответы (1)
Я работаю в круглосуточно магазине, на испытательного сроке 3 месяца, за смену я получаю 1400, по договору у меня оклад 6000 тыс
читать ответы (1)
Я работаю у частника в ночном магазине (баре) устроилась месяц назад! Акта передачи магазина не состовлялось. Вчера приехала проверка и сделали ревизию!
читать ответы (1)
Я работаю продавцом в круглосуточном магазине. Работаем по сменно по 12 часов. По договору оклад 6000 руб. сейчас увольняюсь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение