Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 607 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичХаритонов Петр ДмитриевичФеоктистов Александр ВалерьевичЖидков Игорь АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеменов Андрей ФедоровичЛевичев Денис АлександровичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Обнинск
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 1

Может ли быть применение по 161 ч 1 во второй раз. Первый раз в 2012 году по этой же статье.

номер вопроса №6366340
прочитан 11 раз
Может ли быть применение по 161 ч 1 во второй раз. Первый раз в 2012 году по этой же статье.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94736 | ответов: 281500
    21.03.2015 20:43

    Здравствуйте! нет (см. ст.25 УПК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3098 | ответов: 9306
    22.03.2015 20:37

    Первый ответ не основан на законе!

    Невозможно прекращение уголовного дела только при наличии судимости.При прекращении уголовного дела судимости не имеется.

    Формально суд может прекратить уголовное дело. Но это право суда, а не обязанность.С учетом личности, то есть того, что в отношении Вас уже прекращалось уголовное дело, суд может отказать в удовлетворении ходатайства.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!

Похожие вопросы:

Задать вопрос