Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Замена телефона

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
17.09.2008 в 14:37

Я приобрела дорогой мобильный телефон, который спустя 3 месяца использования сломался. Может ли производитель заменить этот телефон на новый, или замену телефона может осуществить только продавец?

номер вопроса №636635
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.09.2008 14:53
    отзывов: 140 Личная консультация

    Если гарантия продавца закончилась, а производителя нет, то можете напрямую обращаться к производителю. Его адрес можно найти в сопроводительных документах на товар.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

«я сдал в ремонт цепочку и спустя два месяца обнаружил что часть золотой цепочки заменена на другую.
читать ответы (1)
В магазине куплен новый мобильный телефон. Через 2 месяца он сломался и был сдан (01.10.02) на гарантийный ремонт в тот
читать ответы (1)
Я приобрела телефон в салоне МТС, через 6 месяцев он сломался. Отправилась в салон МТС с гарантийным талоном, меня отправили
читать ответы (1)
Месяц назад я приобрела в кредит телефон. Спустя месяц в нем обнаружилась проблема с батареей (сигнал о заряде батарее
читать ответы (1)
Я недавно стала мамой, официально безработная, у мужа испытательный срок 3 месяца. Вопрос: может ли муж оформить единовременное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение