Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 084 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичКугейко Анжела СергеевнаБудилова Наталья НиколаевнаЗекрина Айсылу АслямовнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаРазборов  Андрей ВикторовичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Рашидовна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, нам 11 сентября 3 года, а в садик нам не предоставляют!

Мы стоим в очереди то 5 то 9,постоянно двигают нас! как мне быть в данной ситуации, сейчас идет распределение! Как нам попасть в этом году в садик?)) спасибо!!

Вопрос от безработного номер вопроса №6366351
прочитан 82 разa
Скажите пожалуйста, нам 11 сентября 3 года, а в садик нам не предоставляют!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94701 | ответов: 281423
    21.03.2015 20:42

    Здравствуйте! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст. 43 Конституции РФ. Место в детском саду может быть представлено как на общих основаниях, так и в льготном порядке. Если вам отказываю в предоставлении места в ДОУ вам необходимо обратиться с письменным заявлением в управление образования вашего города с просьбой предоставить место в ДОУ. Порядок комплектации в ДОУ регулируется региональным законодательством. Прием в ДОУ производится в течение всего календарного года при наличии свободных мест. Приказ Минобрнауки РФ №293 от 08.04.2014г. Прием детей впервые поступающих в ДОУ осуществляется на основании медицинского заключения.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Каменская Дарья Ильдаровна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 531 | ответов: 1771
    21.03.2015 21:15

    Надежда Рашитовна, получите письменный отказ от предоставлении Вашему ребенку услуг дет садика и смело подавайте жалобу в прокуратуру.

    __
    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16262
ответов: 53733
Консультация
Пшенников Евгений Юрьевич
•на сайте
Пшенников Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1004
ответов: 3221
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Казань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос