Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кирилл, г. Балашиха
Кирилл
21.03.2015 в 20:41
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 19

Какие нормативные документы

Жена работает воспитателем в детском саду. Могут ли ее обязать работать по 12 часов ежедневно в течении 2 недель? Каким нормативным документом регламентируется этот вопрос? Где его можно прочесть! Произвол администрации задолбал - простите за выражение.

номер вопроса №6366367
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Журавлев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 614 | ответов: 1 979

    Действия работодателя не законны. Нормы рабочего времени регламентируются трудовым законодательством, прочесть можно в ТК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение