Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расследование уголовного дела

Андрей, г. Краснодар
Андрей Россия, г. Краснодар
21.03.2015 в 20:43
номер вопроса №6366372
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Нижневартовск
    21.03.2015 20:44
    отзывов: 648 Личная консультация

    Нет, специального судебного решения для этого не требуется.

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно одному человеку выйти из приватизации, если в ней участвуют трое? Нужно ли для этого сначала расприватизировать
читать ответы (1)
Через сколько лет можно провести перезахоронение? Нужны ли для этого какие-то причины? Или это возможно по желанию
читать ответы (1)
При снятии наличных денег с расчетного счета в банке помимо комиссии банку, нужно ли еще платить какой либо налог?
читать ответы (1)
Есть ли для этого какие-то законные основания?
читать ответы (1)
Вопрос такой. Я недавно родила. Кто и как должен начислять родовые? Нужно ли для этого какие нибудь справки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение