Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 179

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Белоярский
17.09.2008 14:43
Россия, г. Белоярский | Вопросов: 54

Работник 17. 09.08. написал заявление на увольнение по собственному желанию.

Работник 17.09.08. написал заявление на увольнение по собственному желанию. Права ли я, что думаю, что теперь руководитель ставит визу на заявлении "уволить согласно Трудового кодекса 02.10.08 г."

номер вопроса №636638
прочитан 20 раз
Работник 17. 09.08. написал заявление на увольнение по собственному желанию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    18.09.2008 02:09

    01.10.2008

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3717
ответов: 13412
Консультация
Александрович Вячеслав Владимирович
•на сайте
Александрович В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 200
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37984
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 639
ответов: 1773
Консультация
юристы из города Белоярскийюристы по теме "Увольнение"юристы из города Белоярский по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос