Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 272 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЛукина Евгения ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичКостенко Олеся ВладимировнаБелова Стелла ОлеговнаТитова Татьяна АлексеевнаШестаков Павел ДмитриевичПавлов Роман Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис Николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Увольнение по соглашению сторон. Подписал. Можно ли отозвать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6366400
прочитан 15 раз
Увольнение по соглашению сторон. Подписал. Можно ли отозвать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94873 | ответов: 281708
    21.03.2015 20:53

    Здравствуйте! Да, согласно ст.80 ТК РФ можете отозвать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48102 | ответов: 173095
    21.03.2015 20:54

    Увольнение по соглашению сторон. подписал. можно ли отозвать?

    ---если подписали соглашение отозвать не получится

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18316 | ответов: 110130
    21.03.2015 23:15

    Нет оснований для этого.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос