Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис Николаевич, г. Москва
Денис Николаевич
21.03.2015 в 20:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Увольнение по соглашению сторон

Увольнение по соглашению сторон. Подписал. Можно ли отозвать?

Ответить
номер вопроса №6366400
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Да, согласно ст.80 ТК РФ можете отозвать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 935 | ответов: 215 325

    Увольнение по соглашению сторон. подписал. можно ли отозвать?

    ---если подписали соглашение отозвать не получится

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 299 | ответов: 121 966

    Нет оснований для этого.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение