Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 436

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Киров
21.03.2015 20:49
Россия, г. Киров | Вопросов: 20

Каким образом можно попасть под амнистию 2015, которая планируется в мае?

Статья 119. Возможно ли затянуть уголовное дело до этого времени?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6366403
прочитан 25 раз
Каким образом можно попасть под амнистию 2015, которая планируется в мае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3555
ответов: 8409
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 8476
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 720
ответов: 1682
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43765
ответов: 150690
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Киров по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос