Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Федор, г. Санкт-Петербург
21.03.2015 20:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Может ли кто нибудь посоветовать агенство юридических услуг в Санкт-Петербурге (с хорошей репутацией,

В данный момент работаю в фирме ОАО Рога и Копыта, трудовой договор у меня бессрочный с окладом 50 000 рублей. Сейчас они хотят уволить меня в порядке перевода в ООО Рога и Копыта на основании п.5 ч.1 ст. 77 ТК РФ на ту же должность, только оклад уже 36 000 и договор срочный.

Данное желание работодателя мне совсем не нравится.

Может ли кто нибудь посоветовать агенство юридических услуг в Санкт-Петербурге (с хорошей репутацией, реальной помощью), которое может представлять мои интересы в общении с работодателем для максимально выгодного (для меня) увольнения. Если конечно это можно делать на этом сайте.

номер вопроса №6366411
прочитан 14 раз
Может ли кто нибудь посоветовать агенство юридических услуг в Санкт-Петербурге (с хорошей репутацией,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 000 | ответов: 184 033
    из команды «Удача»
    21.03.2015 20:56

    ---на сайте довольно много юристов из СПБ. поищите и выберите.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Юридическая компания "Альфа-Легал"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 379 | ответов: 1 759
    21.03.2015 21:21

    Пока вы ищите юриста, советую вам не увольняться .

    __
    С уважением, Юридическая компания "АЛЬФА-Легал", г. Санкт-Петербург, Московский проспект д. 107, корп. 4 ,оф. 36, www.alfa-legal.ru, 8-981-135-9111

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14045
ответов: 41592
Консультация
Котенко Александр Николаевич
•на сайте
Котенко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 191
Консультация
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 144
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8996
ответов: 27746
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11