Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Игоревич, г. Ужур
Россия, г. Ужур | Вопросов: 3

Стоит ли пробовать подавать сейчас на досрочное снятие судимости или дождаться результатов амнистии,

Осужден по статья 264 часть 3 условно. Прошло более половины срока наказания. Стоит ли пробовать подавать сейчас на досрочное снятие судимости или дождаться результатов амнистии, а если моя статья не попадет, то уже подавать на снятие. Как будет лучше?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6366414
прочитан 6 раз
Стоит ли пробовать подавать сейчас на досрочное снятие судимости или дождаться результатов амнистии,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 226 | ответов: 184 693
    из команды «Удача»
    21.03.2015 20:55

    дождаться результатов амнистии, а если моя статья не попадет, то уже подавать на снятие. Как будет лучше?

    Виталий Игоревич. стоит подождать

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 623 | ответов: 1 614
    21.03.2015 20:55

    Лучше подавать. Вы вправе подавать неоднократно. А амнистия если и будет в честь 70 летия победы, то это только для вас подспорье.

    __
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск),
    юридическая помощь в сложных ситуациях;
    тел:89048826660;
    e-mail: a.pilyaev@mail.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Федосеев Виталий Александрович
•на сайте
Федосеев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 78
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 524
ответов: 1521
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Искибаева Елена Юрьевна
•на сайте
Искибаева Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 533
ответов: 1147
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11