Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотел узнать законно ли это?

Денис, г. Уфа
Денис Россия, г. Уфа
21.03.2015 в 20:53

Я хочу открыть группу в контакте по продаже домашней еды с доставкой. Хотел узнать законно ли это? При этом планируем с женой приготовлением и доставкой заниматься сами. Какие проблемы у меня могут возникнуть с налоговой и СЭС.?

номер вопроса №6366417
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    21.03.2015 21:15
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Могут возникнуть проблемы как налоговой так и с СЭС.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу открыть ломбард по скупке и продаже ювелирных изделий, с чего мне необходимо начать?
читать ответы (1)
Я хочу открыть свой интернет магазин по продаже алкоголя ночью, вопрос мой в том как мне всё зделать чтобы не нарушить
читать ответы (1)
Я хочу открыть группу в контакте по продаже домашней еды с доставкой. Хотел узнать законно ли это? При этом планируем с
читать ответы (1)
Хочу создать группу в контакте с продажей одежды. Надо ли создавать ип или ооо, создавать счет в банке, вести бухгалтерию
читать ответы (1)
Я хочу открыть интернет-магазин по продаже алкогольной продукции! С доставкой на дом, но она должна быть круглосуточной!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение