Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 157 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичКадыров Руслан ОлеговичКриухин Николай ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичСарайчук Анна АнатольевнаГудкова Галина ВасильевнаПлахутин Роман АлександровичПономарева Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Назарович, г. Кунгур
Россия, г. Кунгур | Вопросов: 3

Несколько лет назад администрация предприятия отговорила меня от оформления профзаболевания

, хотя по результатам медкомиссии было выдано направление на мед. освидетельствование в профцентр и в паспорте рабочего места указан шум 80 дБ. Перевели на другое рабочее место, но так как слух падает боюсь что могут уволить в любой момент. Возможно ли оформить профзаболевание после увольнения? Работаю в ОАО Газпром на компрессорной станции.

номер вопроса №6366425
прочитан 300 раз
Несколько лет назад администрация предприятия отговорила меня от оформления профзаболевания

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 878
ответов: 2205
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1961
ответов: 10035
Консультация
юристы из города Кунгурюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кунгур по теме "Законы и кодексы"