Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 556

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Рыбинск
22.03.2015 14:53
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 3

Имеется однокомнатная приватизированная квартира (доли-сын, я,муж), с мужем расстались

, он свою долю продал постороннему человеку. Могу ли я выкупить долю на материнский капитал?

Вопрос от безработного номер вопроса №6366442
прочитан 82 разa
Имеется однокомнатная приватизированная квартира (доли-сын, я,муж), с мужем расстались

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18043 | ответов: 55693
    22.03.2015 14:55

    Добрый день!

    В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 8475
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5816
ответов: 19550
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23011
ответов: 93848
Консультация
Лысенко Юрий Викторович
•на сайте
Лысенко Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 532
Консультация
юристы из города Рыбинскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Рыбинск по теме "Льготы и компенсации"