Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альберт, г. Орехово-Зуево
21.03.2015 21:01
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 3

Какие мои действия и какие последствия?

1,5 года назад, работая охранником магазина ударил покупателя за разбитую бутылку, потерпевший подал частное обвинение. Сейчас пришла повестка явиться в суд 27 марта 2015 года, статья 115 часть 1. До этого о заведении дела не знал, материалы дела не видел. Какие мои действия и какие последствия?

номер вопроса №6366444
прочитан 8 раз
Какие мои действия и какие последствия?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 035 | ответов: 184 156
    из команды «Удача»
    21.03.2015 21:07

    Какие мои действия и какие последствия???

    --если примиритесь дело будет прекращено

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 491
    21.03.2015 21:17

    У Вас есть время ознакомиться с материалами дела (мед.заключение внимательно изучите).

    Для сведения: у потерпевшего с момента избиения срок для подачи ч.обв. - 2 года...

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    21.03.2015 22:09

    Нужно являться и выстраивать грамотную позицию по делу. Привлекайте адвоката.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9284
ответов: 31316
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52035
ответов: 184156
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11