Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 721 628
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Данил Сергеевич, г. Ливны
Россия, г. Ливны | Вопросов: 3

Мне на данный момент 17 лет. У меня нет прав, так как нет 18 лет.

Но мне приходится часто ездить на машине. Скажите, если меня впишут в страховку этой машины, могу ли я ездить чтобы меня не оштрафовали? Если нет, то что мне нужно сделать для этого? Просто ждать еще целый год я не могу, а ездить за рулем ТС приходится... Если меня поймают ДПС, что мне будет? Будет ли штраф или лишение прав хозяина авто?

номер вопроса №6366454
прочитан 9 раз
Мне на данный момент 17 лет. У меня нет прав, так как нет 18 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 657 | ответов: 57 376
    21.03.2015 21:04

    Здравствуйте, вам однозначно выпишут штраф по ст. 12.7 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65