Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 737
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Валерьевич, г. Карпинск
Россия, г. Карпинск | Вопросов: 3

Как получить семье из 4 человек отдельную квартиру или комнату в общежитии чтоб там можно было всем вместе прописаться..

. куда обратиться?

номер вопроса №6366455
прочитан 14 раз
Как получить семье из 4 человек отдельную квартиру или комнату в общежитии чтоб там можно было всем вместе прописаться...

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 553 | ответов: 160 831

    В администрацию города нужно обращаться. На основании ст. 51 ЖК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы